Что делать если от компьютера я хуже вижу?
Через каждые 5 часов сидения за компьютером мое зрение ухудшается. Почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже торчит на компе как и я! Зрение содиться меня надо торчать в компе это вредно.
Иди по лесу погуляй! Лучше! Лучше с металлоискатель возьми и погуляй! А глаза у всех разные! Кому 5 минут кому то больше
Ухудшается? Посторайся черёд каждый час делать перерыв 10 минутный. И упражнения для глаз. В интернете можешь легко это найти