Memo. Расскажите пожалуйста об ароматах от данного бренда?

S_N Оракул (69103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
галка Оракул (89066) 4 года назад
Наверное, так : красивая и интересная кожаная линейка, пробуемая регулярно уже несколько лет по пути мимо нее. Лично мне нравится ирландская кожа и итальянская ...но... Скажу так : нравится то нравится.... но сходу, с первого затеста и без раздумий купила кожу в Послеполуденном отдыхе фавна Элдо, Кожу Молинарда, кожу в Хабаните Молинарда же и последнюю недавно в Воздухе марокканской пустыни Энди Тауэра ( и еще от одной оттащили, но сомнения, что зря, остались ).А вот Мемо почему то и не хочется и не хотелось ни один ...Мимо. А если не привязываемся к кожаной линии ( у вас на фото), то мне у них понравилась Марфа Мемо - сел этот парфюм на мня мягко, очень органично и прям сливочно ...Когда до меня дошло, что там тубероза ( сложно у мня с ней ), и не душит как обычно, я даже удивилась ...Но тоже не настолько, чтоб купить... Ибо слетает с меня, к сожалению, быстро....
Остальные ответы
Вика Просветленный (32747) 4 года назад
Очень давно я задавала вопрос о бренде.. позже был мой ответ.. (ссылки привела) много букафф.. но дело хозяйское - читать или нет.

Время прошло, многое изменилось и в жизни, да и я другая.. что константно - моя шмоточная натура)) и отношение к бренду.. см ссыль 2. Не отдам я столько денег ни за один из их ароматов... Как раз прислали уведомление о скидках ...кожанный красный пояс Бальман - дочке, сумочка Этро, или пара туфель Иссии Мияки - .думаю, купить или нет.. или все закончится еще одной "скатертью" -так моя дочь называет платки Гермес самого большого размера - я еще не решила.. ароматы Мемо - не входят в мой виш лист. И дело не в цене.. (хотя и она определяет многое), а в том, что сердце не участило свой ритм ни разу.. а они нравятся.. да мало ли что мне нравится... сумочка Прада.. вот любуюсь в корзинке))).. не факт, что и ее куплю.. но сильно хоццаа)) однако разум включу.. но!!! даже закинуть на сайте в корзину Мемо аромат или в мысленный список хотелок - ни разу не случилось..

https://otvet.mail.ru/question/180964303

https://otvet.mail.ru/question/200442484
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
У меня два Мимо - Люксор и Фр Кожа.
Про Люксор лично моё мнение можно на фраге в теме Мемо прочитать - самое начало, а вот по поводу Ф-кожи я скажу подробно и не в положительном (для меня) ключе.
Фкожу я купила как лайтовый, интеллигентный вариант женской кожи/замшы для ношения в теплое время года (Замша Форда и Кожа Шанель - в это время мимо) по большому счету - я не любитель кожи. Когда парфюм был совсем новый - он был более мягкий - не было сильной ноты лайма; со временем этот лайм для моего носа усилился и можно сказать "сбил" нос - т. е я и раньше не любила "едовые" ароматы - те ароматы в которых присутствует еда как еда в любой её фазе: жидкая, твердая. Лайм как еду я люблю, даже больше лимона, в чай или просто ломтики, но когда у парфюма интенсивность ноты лайма такова, что она напоминает продукт - мне это не нравится. Для меня духи - это духи, а еда - это еда. Я не скажу, что все время лайм "прет", нет, но когда он ярок - это лишний раз напоминает мне, что не надо брать ароматы с усиленными съедобными нотами