Как научиться быть непредсказуемым? И стоит ли?
Непредсказуемости НЕЛЬЗЯ научиться!
Она даётся ( или не даётся, совсем) людям, как и таланты - ОТ ПРИРОДЫ !!!
Впрочем, если ты выучишься на Артиста, то сможешь Профессионально Играть НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО человека! И в своей обычной, текущей жизни!
Правда, это тяжело, весьма!... Поэтому, мой совет для вас: оно того НЕ СТОИТ !!!
Не стоит - клоуном будут считать!
Я не ошибаюсь, то непредсказуемый человек - это эмоциональный, импульсивный человек, безумец. А стоит ли? Ну не знаю. Иногда можно наверное, но лучше быть интеллектуальным, спокойным.
Мне кажется, это качество либо есть, либо нет. Тренировке неподвластно)