Наука
+2Подключение кнопки дрели
Подскажите как подключить кнопку, если со статора выходят три провода (два белых и черный) ,а не четыре? На фото дрель, после того как сняли с нее кнопку (не я).... Теперь куда какой провод подключить непонятно)

Посмотреть визуально, на щетки якоря должно приходить 2 провода из трех. И потом, а может 4-ый провод просто оторвал товарищь коий снимал кнрпку.
Прозвони статор, может чёрный - это общий для двух обмоток...