Выпадают волосы в 19 лет

Я парень, мне 19 лет и недавно начали выпадать волосы, особенно МНОГО волос начинает выпадать когда мою голову, если я проведу рукой от лба до затылка то на руке будет 3-4 волосины иногда 5-6, заметил что волосы очень быстро жирнеют и купил шампунь для жирных волос, причем густота волос не меняется и волосы растут так же быстро как и раньше, в чем может быть причина выпадения? просто раньше такого вообще не было начигаю переживать

..питание, курение, радиация, нервы, наследственность, комп - .
отсюда не видно причины.

Удаленный ответ Ответ удалён

Возраст, нехватка витаминов, в принципе ничего критичного. Шампунь от выпадения волос купите. Мне нравятся Луковые шампуни 911, пару раз в год устраиваю себе лечение на 2-3 недели. Луком волосы потом не пахнут, если что...

Да ладно вам, перенервничали, вот и сыпет, это не слишком большое количество.

массаж головы помогает, погуглите, люди рассказывают, как его правильно делать.