Информационные технологии

Виндовс 7,установка сканера.

Как штатными настройками установить сканер в виндовс 7? (драйвер установил-V1.01.18 Программа для оптического распознавания символов при сканировании для САМСУНГ scx4100,а что дальше)? В диспетчере устройств ничего не висит... Не понимаю, помочь сможете?

Если сканер старый поищи программу VueScan называется (вроде так). Она работает со сканером напрямую. Т. е. драйвера становятся не нужны. Она свои ставит.

и вообще, с такими устройствами родной диск идет. а лично у меня в семерке есть встроенное факсы и сканирование win. в преждних офисах было MODI, но его зачемто изьяли ((

Открой диспетчер устройств и найди неизвестное устройство, это будет твой сканер, и попробуй загрузить драйвера оттуда.

а дальше ищи драйвер производителя..
:) если он в природе есть (не очень древний сканер)