Заработок в панели управления
Кто нибудь выводил деньги с баланса Mail.ru | панель управления, 5 рублей за 1 минуту?
все тем и живем . А вы думаете, почему мы все здесь ?
Об этом лохотроне тут уже писано-переписано. И никакого отношения к Mail.ru он не имеет.
Попросят купить карту, на которую типа можно вывести "заработанные" деньги. Но после оплаты на связь с вами больше никто не выйдет.
В интернете нет легкого заработка. В интернете в тысячу раз сложнее заработать, чем в обычной жизни.