Информационные технологии

Как найти на компьютере только скрытые папки и файлы?

Нужно, что мне показало все скрытые файлы и папки одним списком. Как это осуществить?

Приложение Total Commander поможет вам в этом. Оно покажет все скрытые файлы и папки.
Ссылка на оф. сайт :
http://total-commander.download-windows.org/
Визуализация скрытых папок и файлов :
https://www.kakprosto.ru/kak-854135-kak-v-total-commander-uvidet-skrytye-fayly

через Тотал командер по поиску

Как обычно, всё невозможное можно решить при помощи Total Commander, причём, очень легко. В данном случае - поиск всех папок и (или) файлов с атрибутом "скрытый". А если нужно, то и сдругими дополнительными параметрами.
Всё найденное можно вывести на отдельную панель (после окончания поиска). При надобности, всё найденное (список) можно распечатать или на бумаге или в текстовый файл.

Кстати, при надобности, можно выводить на панели только файлы и папки отвечающие определённым параметрам. Все остальные выводиться не будут.

Файлы:
ls -r -force | Where-Object {$_.Mode -eq "-a-h-"}
Папки:
ls -r -force | Where-Object {$_.Mode -eq "d--h-"}
Запусти команды эти в корне всех диском и получишь нужный тебе список.

. Панель управления\Оформление и персонализация - Параметры папок - Показывать скрытые файлы и папки