Сбербанк списывает 60 рублей каждый месяц.
Тарифный план полный пакет, где списывают 60 рублей за то чтобы мне приходили смс оповещения, что я купил в магазине. Как говорят чтобы отключить списывание, нужно отправить на 900 сообщение Эконом xxxx где хххх последние цифры карты. Я ввожу, на что мне приходит смс. "Запрос на смену тарифного плане не выполнен, так как указанные телефон и карта не подключены к Мобильному банку с Полным тарифным планом" Но в кабинете сбербанка указанно что на мой номер телефона привязан тарифный план "полный пакет" В чем дело ребята???? Так же в истории, указывается списание 60 Рублей за Mobile Fee 3200
Если подключен Сбербанк-онлайн, отключите прямо в нем, зачем изобретать разные сложные способы?
Всё дело в номере на который нужно позвонить и уточнить !
сходи в банк и отключи эту шляпу
а ног что ли нет? сходи в банк и отключи все, что не нужно одним разом.