Прицельная сетка в call of duty modern warfare 3
Я хочу изменить прицельную сетку в call of duty modern warfare 3, то есть при просмотре в оптический прицел сделать его реалистичным как в call of duty modern warfare remastered, можно так сделать или нет? В картинках слева call of duty modern warfare 3, а справа call of duty modern warfare remastered

Поищите прицельные сетки на сайте playground.ru. Если не путаю, то в серии игр Modern Warfare можно заменять файлы