Удалится ли все с компа, если я использую загрузочную флэшку

. . Ученик (125), закрыт 4 года назад
Мне надо закинуть 2 dll файла в system32. Так не даёт, на ютубе сказали что надо с загрузочной флешки . Я сделал флешку, получается я ее вставлю выберу и просто попаду в свой комп закину файлов, и потом могу его выключать и вынимать флешку ?
Лучший ответ
idrisova.lenochka@mail.ru Мастер (2284) 4 года назад
Лучше переустановку делай или обновление с того же образа.
Остальные ответы
Cf Ffr Ученик (102) 4 года назад
Нет, комп взорвется
. .Ученик (125) 4 года назад
А по нормальному ответить
Cf Ffr Ученик (102) А нормально спросить? Может там файл запуска ракеты, как я опишу то что не знаю?
Denis KryzhkovПрофи (952) 4 года назад
Хрен с компьютером, я за район не уверен!!!!
да здесь надо волноваться не за район а за город!!
Саша Пичайкин Ученик (102) 4 года назад
Для чего? Объясни поподробнее
. .Ученик (125) 4 года назад
Да мне нужно 2 dll закинуть
Один в system32
Один в sysWoW64
Для игры. Так не закидывает, в безопасном тоже, говорят надо через загрузочную флешку.
Только я не знаю как с неё загружаться. Я ее вставлю выберу и что удел дальше?
зачем такая морока? не легче найти нужную библиотеку для игры?
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
небольшой нюанс, насколько я помню, файлы удаляются, при переустановке системы. но вот для восстановления потребуется именно тот установочный диск, или флешку с которой ставили систему.
в любом случае, файлы не удалятся.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127338) 4 года назад
тебе надо создать загрузочную флешку Live CD, с неё загружаешь свой комп, а там через Проводник грузишь свои dll-ки куда надо
. .Ученик (125) 4 года назад
А как это сделать
. .Ученик (125) 4 года назад
Это тот же загрузочный диск? Который через программу делается
A O Ученик (189) 4 года назад
а что требует эти 2 dll файла? какая прога их запрашивает?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Можно скинуть дополнительные библиотеки, но ОС их не определит. Нужно их зарегестрировать, своего рода что бы Windows их знала и откуда их загружать.
Источник: Сервер регистрации ОС Windows
Александр Мерсер Ученик (73) 4 года назад
частично! возможно придется переустановить базовые dll библиотеки
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Нифига не понял, а что мешает их просто скачать и закинуть в директорию?
Skrin Pyl Знаток (365) 4 года назад
Ничего не произойдет. Как я понял идет речь об накопителе (флешке) на которой установленна виндовс. Что-бы переустановить виндовс тебе нужно зайти в биос и поменять загрузочный файл с жесткого диска, на флешку. Но если ее просто вставить в компьютер, то у тебя просто она отобразиться как обычная флешка. Можешь удалить от туда винду, либо ручным способом, либо через свойства (вылетело из головы название). Так как он тебе не нужен по той причине что флешка должна быть полностью пустой.
Артём Русаков Ученик (142) 4 года назад
НЕТ не чего не удалится. Я IT-шник и есть только USB-KILLER который полностью сделат тойк комп кирпичом.
Вячеслав Карелин Знаток (262) 4 года назад
На тебе сайт откуда можно файлы dll скачивать.. Я нифига не понял, но на всякий. https://ru.dll-files.com
Вадим Ванчук Ученик (118) 4 года назад
нет. скажу сразу закинув эти длл смысла не бедет, их надо зарегестрировать, лучше установии все с++ с 2008 по 19 включая 32 и 64 бита, усанови
DirectX ,
Microsoft .NET Framework,

Microsoft Visual C++
и Visual C++ для Visual Studio

WinRAR
Microsoft XNA