Представляете папа где-то шляется! И без меня!!!

Поверить не могу оставил тут свою дочку и пошел с братюнями тусить! @###Ну а как жее яяя??? Тьфу тебе в лицо папаша стыдно ц ц ц ц Ну блин.... Они там креветки, раки, суши, ..Я сама виновата (Поссорилась с папой и такая:" Отцтань от меня!!!!" Потом прошло немного времени и типа всё забыли и он сказал:" Зарин, одевайся и пошли"И я такая:" НЕ ПОЙДУ!" Он сказал уверена? Я ответила да и они ушли терь я сожилею там мои друзья из далекого города и я их не увижу

не расстраивайся, папа и завтра пойдет шляться и возьмет тебя с собой, только ты не буянь!

грабит банк с вашей скрипкой

Папа может!...)))

..ворует папа ваше молоко у мамы.. там и ищите его, в спальне)