Удалила страницу вконтакте, что делать??? Срочно помогите пожалуйста...
Вчера удалила страницу в вк, потом решила все-таки восстановить, даже время помню где-то 22:30, казалось бы сменила на телефоне пароль и тд, но пытаюсь войти пишет неправильный логин или пароль повторите попытку через 12 суток, решила через Kate mobile та же фигня и на компьютере повторите попытку позже, думаю ладно на след день получится ок подожду, зашла через комп пишет, повторите попытку позже, хот прошло достаточно времени было где -то 8 часов утра, что мне делать, помогите
странные вы девченки, зачем удалять, фотки убрала, имя сменила и все....)
24 часа подождать и не тупить больше. особенно с паролем
Жить полноценной жизнью без социальных сетей.
Поверь, так даже лучше
Для общения установи лучше телеграм или ватс )
Делай новую.
Хотяяя есть у админов резервная копия.
Эт по любому - но тебе они не восстановят. (это для спец служб.)

все хана уже делай новую