Хотела сбросить 3 кг, а набрала 15. Как выйти из зажора?

Элла Рональд Ученик (215), закрыт 4 года назад
В первый раз, в феврале-марте 2018, начала худеть с 64 кг при росте 169 см. За месяц без мучного, сладкого, мяса, картошки, макарон, жирного и прочего похудела до 58. Потом понесло... Удерживала вес до сентября, но потом начала набирать. Ела и не могла остановиться. В июне 2019 максимальный вес - 73,9 кг. Несколько месяцев худела, полнела на несколько кг. Полтора месяца назад сбросила до 68, но теперь снова набрала 5 кг. Ем, когда не хочу, просто потому, что еда есть, и не могу остановиться. Это ужасно! Никак не не могу похудеть, взять себя в руки. Каждый день ем в огромных количествах. Вчера договорилась с подругой, что мы начнем худеть, но сегодня снова... Снова! Мой вес 73,6 кг, он опять приблизился к максимальной отметке. Параметры 98-77-107, ненавижу этот живот. Несколько раз в неделю пытаюсь сесть на диету, но сижу всего день-два (чаще и дня не продерживаюсь). Обычно пропускаю завтрак, легко не есть, когда куда-то идёшь, да и не хочется, но, приходя домой, съедаю пол холодильника. Чувствую себя мерзкой свиньёй (потому что так и есть!). Что с этим делать? Это катастрофа какая-то...
Обзовите меня жирной и всякими обидными словами, пожалуйста.
Лучший ответ
mina Оракул (51544) 4 года назад
Поменьше об этом вообще думать. Не покупать много еды.
Остальные ответы
. Гуру (2800) 4 года назад
Нужно тратить больше калорий, чем получает организм, иначе голодания тупо напугают организм и он будет запасать жир впрок
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
а чем помочь? тебе диетолог назначил диету? если нет, то от нас чего хочешь? сама выбрала вот и живи с этим
Артур Миронов 10 Б класс Профи (918) 4 года назад
заняться спортом или влюбиться
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Вес был нормальный.
А вот твое обжорство - сопротивление организма твоей дурости.
У тебя 169 при весе 73?
Более нормальных пропорций не бывает.
Забудь про вес.
Забудь про диеты.
Укрепляй нервную систему фитнесом, плаванием, пробежками на свежем воздухе.
Анекдот
- Ребе, хочу женится, но Добка очень толстая, а Ривка очень худая!
- Абрам, выбирай сам, качаться на волнах или биться о камни!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> Обзовите меня жирной и всякими обидными словами, пожалуйста.

Бесплатно? Нет, так ничего у вас не получится. Это работает только при хорошей предоплате.
Купите абонемент в фитнес на год, и подороже. Тогда будешь ходить регулярно.
Вот и с питанием такая же ерунда. Бесплатные советы, напутствия и т. п. - НЕ РАБОТАЮТ.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22887) 4 года назад
Ну не знаю... тут без пары таблеточек флуоксетина не обойтись....
Рита Попкова Ученик (106) 4 года назад
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru рекомендую этот способ!
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 2 года назад
Чего Вы беспокоитесь, кругом корона, смерть, нищета, как бы не пришлось мечтать поправиться