Почему города России стали такими прекрасными? +
Астрахань — один из крупнейших и древнейших городов Юга России. Город раскинулся на 11 островах в дельте Волги в 80 км от Каспийского моря. Население Астрахани — 534 тыс. человек.
Ещё фото https://sdelanounas.ru/blogs/126837/

Ну а что можно сказать?!)) Привет каспийской столице России!)))
любим Родину, как мать
У нас не Россия, но тоже красиво.
У нас каждый год перекладывают асфальт, плитку и бордюры ...может и становится красивей, только ходить не удобно.
Больше по теме Почему города в России стали такими процветающими и прекрасными, а Европе запустение и увядание? +
в