Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Откуда столько познаний у "них"?

Сергей άθεος Высший разум (136534), закрыт 4 недели назад
Почему у нынешней молодежи, <<больше знаний>> про СССР, Сталина и коммунизм, чем у тех, кто жил при вышеперечисленном?!
Дополнен 4 недели назад
Друзья) Прошу никого не оскорблять) Просто мнение)
Дополнен 4 недели назад
Не будем опускаться на уровень ...
Лучший ответ
Шэка Мыслитель (8100) 4 недели назад
Комментарий удален
Шэка Мыслитель (8100) Если кто-то рьяно убеждает, что оливки вызывают рак, основываясь на чем-то в небе, оправдываясь своими гастрономическими предпочтениями, то он не образованный фанатик. Таких много, смиритесь. Я же говорил про людей образованных, использующих науный подход и способных адекватно аргументировать доводы. Смысл моих слов в том, что эти самые доводы, как и аргументы, у всех свои. Я и вы - люди образованные, скептичные, учёные. Так если кто-то что-то кудахтает на всё и вся без толку, то нам какой толк это слушать?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Страж Российской Империи Просветленный (36941) 4 недели назад
Комментарий удален
Страж Российской Империи Просветленный (36941) А ты думал, мы нашу молодёжь отдадим либералам и навальновцам? Ты ошибся! А я предупреждал!
Комментарий удален
Страж Российской Империи Просветленный (36941) Я понял сарказм! Значит мы с разной молодёжью соприкасаемся! Ну что ж, посмотрим скоро - какую я и ты вырастим!
zh Просветленный (24690) 4 недели назад
Комментарий удален
zh Просветленный (24690) Советские школьники старших классов были гораздо больше похожи на правую фотку чем нынешние...
Сновидец Просветленный (20346) 4 недели назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сновидец Просветленный (20346) Типичный советский представитель этот даун с модераторскими правами СЕРГЕЙ. Сначала удалил кучу моих вопросов и ответов, оскорбил, а потом заблокировал на сутки. Я ему ответил через другой аккаунт, а эта мразь удаила ответ и его заблочила навсегда.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают