Шэка
Если кто-то рьяно убеждает, что оливки вызывают рак, основываясь на чем-то в небе, оправдываясь своими гастрономическими предпочтениями, то он не образованный фанатик.
Таких много, смиритесь.
Я же говорил про людей образованных, использующих науный подход и способных адекватно аргументировать доводы.
Смысл моих слов в том, что эти самые доводы, как и аргументы, у всех свои.
Я и вы - люди образованные, скептичные, учёные. Так если кто-то что-то кудахтает на всё и вся без толку, то нам какой толк это слушать?
Страж Российской Империи
А ты думал, мы нашу молодёжь отдадим либералам и навальновцам? Ты ошибся! А я предупреждал!
Комментарий удален
Страж Российской Империи
Я понял сарказм! Значит мы с разной молодёжью соприкасаемся! Ну что ж, посмотрим скоро - какую я и ты вырастим!
Сновидец
Типичный советский представитель этот даун с модераторскими правами СЕРГЕЙ. Сначала удалил кучу моих вопросов и ответов, оскорбил, а потом заблокировал на сутки. Я ему ответил через другой аккаунт, а эта мразь удаила ответ и его заблочила навсегда.