Mortal Kombat 11: кнопка R2 открывает настройки

Андрей Киреев Киреев Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Сегодня купил Mortal Kombat 11 в Steam и сразу же столкнулся с проблемой. У меня геймпад от PS3. Когда хочу совершить фаталити, в котором используется кнопка R2, то у меня открываются настройки, хотя они назначены на кнопку start. Прошу, помогите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дубровин Мастер (1280) 4 года назад
Проблема контроллера. 3 дуалшок страдает таким, у самого 2 геймпада с похожими траблами, но другие кнопки
Антон Журавлёв Знаток (262) 4 года назад
Может попробуй поменять управление?
JunKeR Знаток (356) 4 года назад
Переиначь управление в настройках. Если не поможет, пиши.
Анжелика Власова Профи (805) 4 года назад
Меняй управление, возможно на F2 стоят настройки, поэтому и так
рада Мудрец (10888) 4 года назад
На геймпаде не играю. Есть старый пульт для ПК
Сер Жик Ученик (96) 4 года назад
Ну попробуй сбросить настройки управления, или
возможно с геймпадом что-то не так.
. . Знаток (400) 4 года назад
Настройки управления всё просто
Киря Кря Знаток (395) 4 года назад
При подключении геймпадов "PS3" могут быть и такие проблемы, для этого нужно ставить специальный софт для изменения конфига (управления), поищи в инете, их там много, ничего не посоветую, ибо уже давно не играю с геймпадом.
Omsi Game Ученик (184) 4 года назад
Выброси в окно и пк и геймпад
Пётр ЗахаровПрофи (547) 4 года назад
придурок, а нормально ответить нельзя? иди свою голову выкини в окно.
Ленков Андрей Ученик (146) 4 года назад
Попробуй сбросить настройки управления.
Nyash (=*-*=) Гуру (4010) 4 года назад
Тольк исправлять настройки