Обучение в Синергии

Августа Ученик (60), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Кто учится/учился в Синергии заочно.
Как проходит сдача зачетов, экзаменов, сессий?
Сдаёшь одна по виду теста?
За тобой кто-то наблюдает в это время по скайпу?
Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Не важно какая эта Синергия. Плохая хорошая. Вопрос наблюдают ли при сдаче за тобой??
Лучший ответ
клававыл 34авауку Профи (606) 4 года назад
Не думаю, что наблюдают. Но то, что университет г*вно - факт
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
У меня слово синергия, по форуму, ассоциируется с просто шумихой, пустой шумихой.
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Посмотрите фильм Бориса Соболева про эту Синергию. Там подробно всё показано, и про сессии, и про экзамены в этом ВУЗе (прости, господи) и про всё-всё-всё. На ютубе есть, называется На дне знаний-2. Не сначала, а где-то начиная с 40й минуты
Андрей Низовцев Мастер (1662) 4 года назад
Да кому вы там нужны в этой Синергии, главное чтобы платили. Сдались вы им.. На вас там смотрят как на кошелек и не более, им похер на ваши знания. Вам сказали посмотреть фильм На дне знаний. Там показан сюжет как проходит сам экзамен. Никто там ни за кем не смотрит и экзаменационная программа прошита таким образом, что нажимая при тестировании на любую кнопку вы по-любому сдаёте экзамен или зачет.
Юля КайдаловаЗнаток (398) 1 год назад
Ну и чушь.
Андрей ФилипповУченик (121) 6 месяцев назад
бредятина, у меня в тесте было 7 правильных ответов из 30
System Admin Ученик (206) 3 года назад
Знания если нужны - берёте и учите. Лень учить самостоятельно - идём в университет на очное (плюс всё равно учим сами 80%), получаем бумажку. Нужна просто бумажка, без знаний - идём в любой университет на заочку. В 98% случаев знания из университета не потребуются на работе, придётся на месте изучать то, что требуется в конкретном случае.
Даша БорискинаМастер (1122) 2 года назад
Да хоть где учись хоть очно, хоть заочно все зависит от вас. И на работу когда приходишь там все по другому. Я на библиотекаря училась очно и практику проходила а толку пришла на работу пришлось почти заново учиться. Учеба это одно а работа другое.
Ярослав Низиев Ученик (188) 11 месяцев назад
На данный момент обучаюсь в синергии, на самом сайте есть 2 семестра.
В первом семестре - 4 модуля и в каждом по 9 вебинаров с домашним заданием и итоговым тестом.
Также все ученики синергии объединяются в группы,у каждой группы есть канал в телеграмме с куратором.
Там есть условие для прохождения в следующий модуль - минимум 28 баллов за итоговый тест и минимум 5 сделанных домашних работ.
За дз ставят баллы от 2 до 5 и так можно набрать 50,а за итоговый тест можно набрать 5 баллов и того это всё суммируется в общие баллы(Обучение проходит не по видеосвязи,вы смотрите вебинар онлайн или в записи)
настя натстятУченик (194) 9 месяцев назад
Как вам обучение?