Феминистки, у меня есть идея для вас. Смотрите, у каждого мужчины есть свои особенности строения. Женщины равняются на

мужчин: например, выступают за то, чтобы им можно было не брить ноги, не краситься и чтобы к этому нормально относились. На кого они похожи при таком поведении? На мужчин. Почему бы женщинам изначально не делать операции, чтобы они все были похожи на мужчин? Добавлять тестостерон, пришивать мужской член (да, это слишком, но согласитесь, с тестостероном идея ОТЛИЧНАЯ, я пишу это серьезно) и т. д. В таком случае в принципе не будет никаких разногласий. А насчёт того, чтобы изменить мужчин: какой в этом смысл, если вы сами на них равняетесь, если все эти дети, ноги, косметика - элементы патриархата? Все женщины не должны быть хуже мужчин - они ДОЛЖНЫ ими стать для этого.

Не феминистка. Никогда не красилась и не брила ноги .бо чёрноброва и волосы не растут. Сейчас к сожалению пушок на лице приходится срезать. но это старческое.