Перенос почты на другой почтовый сервер?
Возможно ли переехать со своим адресом электронной почты полностью на другой сервер, например, с Yandex на Gmail, с сохранением адреса, примерно так же, как сейчас можно сменить оператора, оставив номер прежним? (важно не настроить переадресацию писем с ящика на ящик, а именно полностью сменить почтовый сервер)
Добавить можно к другой почте
Нет @mail.ru или @yandex.ru это сервера которые обрабатывают почтовые запросы по средствам Pop и SMTP или Imap серверов как бы у тебя не получится использовать адрес почты одного хоста и отправлять через сервер другого сервака