Восстановление приложения Xbox на ПК

Давече с помощью проги DWS почистил винду от всяких "шпионских" штук в роде телеметрии чтоб они не нагружали пк, вот только эта прога удаляет доступ к учётной записи в Xbox компаньёне блокируя ей вход в интернет, и галочку удаления Xbox в DWS убрать, увы, нельзя. Как теперь восстановить это дело?

убери программу это, почисти реестр, перегрузись. Если не поможет - переустанови Xbox.
Телеметрия вручную отклчается, все эти проги только для создания ботнетов хороши.