Может ли мужчина пропасть на месяц, не звонить и не отвечать на сообщения, если у него есть чувства к девушке без ссоры?
Сообщение читает. Не блокирует
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой Вы ответ ждете?
что любит, скучает.... вспоминает... и при этом в засаде сидит,
страсть Вашу разжигая, чтоб встречала потом с распростертыми объятиями?)
Пусть будет так)
занят... работает.... совсем некогда и времени нет, но верьте - он оооЧень скучает.
Есть только два варианта- либо он умер, либо он совершенно равнодушен к девушке.
Нет, он ее не любит. Равнодушен.
Психическое либо венерическое заболевание, а может даже онкологическое заболевание со скорым летальным исходом.
Чем-то самолюбие его задели, обижается. Если мужчина любит, он иногда годами может молчать. Проверено. Эго превыше всего! Но женщинам трудно это понять.