Поймал вирус или чтото того

Я сидел в вк, как обычно пошёл в ютуб посмотреть что нового есть, потом зашёл на вики чтобы узнать где найти тайник в сталкере и случайно нажал на рекламу какой то игры, потом я от туда вышел и через час захожу проверить почту в яндексе и в вылезла табличка справа внизу что ваш браузер заражён программой которая изменяет ссылки (типа перехожу на 1 сайт а кидает на левый) и собирают инфу потом продают её другим людям из любой компании и из-за этого могут завысить на меня цену. Как этот вирус удалить? Я купил лицензионный антивирусник который мне посоветовал друг программист, очистил яндекс полностью за всю историю и куки файлы и пароли ВСЁ удалил но всё-равно табличка вылазит.

Выкинь яндекс к чертям. Оставь алису и всё. Попробуй др. веб