Пикантно о любви

Девушки это действительно так?

Так моя девушка объяснила мне почему она стонала в туалете :D голосовое шло секунд 40 и мужского голоса хлопков итд тп я не услышал она просто симулировала. Но правду она написала или Ставит рога?

Когда девушка хочет в туалет причём очень сильно, но не где сходить. У неё такое чувство что её ебут. Даже когда ты меня ебал, но я не до конца кончала. То били моменты когда я сама этого доделывала. В тот момент я очень сильно хотела в туалет и прибежала домой. Зашла в туалет и решила записать но терпела.

Даже когда я у тебя дома и хочу в туалет и когда терплю происходит это чувство

Я начинаю у тебе лезть и целовать

И тогда могу успокоится

Я не девушка, но я слышал что то очень похожее. Шанс 80%, что она говорит правду.

Вам бы в союз писателей заявку подать, такой талант пропадает.

Выдумщик из тебя плохой.. и если сверсники тебя не высмеивают, то это не значит, что они тебе верят.