Ребят, возник такой вопросик.)) (кому не сложно, ответьте пожалуйста)))
В общем на старом аккаунте этого сайта я попросила оценить мою сказку про животных (18 глав)
Писала я её сама.
На меня посыпалась волна хейта. Но я русским языком написала, что я изложила сюжет КРАТКО!
Они даже целиком и полностью не прочитав сказку начали хейтить. Критика была необоснованная.
Скажите, вот почему я реально старалась, писала и придумывала сюжет больше года, а на меня посыпалась волна хейта.
Это они от зависти или как??? Просто реально обидно (((
тут много неадекватов. их везде много. а вы если правы то вам не о чем волноваться
В интернете люди ищут кого бы полить говном для самовозвышения, так было всегда
Потому что этот ресурс другого направления, тут задают вопросы, а не выкладывают творчество. Хочешь что бы тебя оценили, иди на проза. ру или самиздат.
Дай ссылку почитаю.
Там уже видно бкдет.
Вот такие тут люди. А можно прочитать?