Сборная Домашка

Не слитно раздельно

Пожалуйста объясните почему не слитно или раздельно
1 В предместье живут атнють не богачи
2 на снег не тронутый никем легли тени
3 нераспроданные игрушки уценили
4 не знавшая поражений эскадра Ушакова завоевала неприступную крепость Кофру очистила ионические острова, Неаполь и Мальту от французских полчищ
5 в цветнике высокие стебли полыни смотрятся не обыкновенно эффектно
6 механизм взаимодействия обоняния с другими системами восприятия до сих пор до конца не раскрыта

1. Отнюдь не богачи - есть слово "отнюдь", поэтому раздельно
2. Не тронутый никем - раздельно НЕ с полным причастием, если есть зависимое слово
3. Слитно с полным причастием, так как нет зависимого слова
4. Не знавшая поражений - раздельно с полным причастием, так как есть зависимое слово
5. Необыкновенно - слитно, так как нет условий для раздельного написания этого наречия, можно заменить синонимом (очень, чрезвычайно)
6. Не раскрыта - раздельно с краткими страдательными причастиями

1. Потому что это наречие
2. Не правильно, там раздельно
3. Потому что не употребляется без "НЕ"
4. Не употр. без "НЕ"
5. Имеет связь с существительным
6. Не знаю*