Информационные технологии
+3Треск во время долгой игры
Когда играю в игры и температура видеокарты держиться до 75, то от системника слышен треск.
Что это значит и как это повлияет на долговечность?
Железо
Ryzen 2400G
Saphire Nitro+ RX 590
Материнка Msi Gaming+ B450
Возможно шум?
Возможно это дроссели (при нагрузке видеокарты, проблема частая, на производ и тд не влияет)
Либо БП при нагрузке мощности не хватает
Попробуй обороты вентилятора вручную менять, может на определенном значении гудит.
Это либо жёсткий или видюха ( у меня видюха тоже трещит не много) на производительность не влияет
трещать может вентилятор или жд
треск ето уже независимо от что ето уже плохо.. нужно смотреть что ето