Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина хорошеет, значит она влюблена?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Если женщина влюблена,
Она расцветает:
В сердце снова весна,
На устах улыбка сияет!
И в глазах неба синего глубина!
Если женщина влюблена…
Источник: Хорошего дня, Танюша!
Остальные ответы
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 15 лет назад
если она хорошеет, значит у неё появились деньги за собой следить. ЗЫ. богатый спонсор наверное появился.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Тоже вариант)))
Но спонсор...бескорыстный, я так понимаю:)))
Puma Мастер (1210) 15 лет назад
конечно ведь сущность наша такова))
Татьяна Василек Мыслитель (5760) 15 лет назад
Как правило, в основном так оно и бывает
Татьяна Профи (581) 15 лет назад
Или ей просто хорошо, от состояния внутреннего комфорта.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Значит - в сердце у неё "весна".
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Замечала такую закономерность. Не только хорошеет, но еще и молодеет на глазах.)) ) Некоторые просто светятся счастьем.)) ) В общем, это сразу становится видно, когда женщина влюблена, особенно, если любовь взаимна.))
Источник: Хорошего дня!)))
Катерина Гуру (4656) 15 лет назад
большая вероятность, но может повлиять и отпуск
Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
А у меня наоборот! хорошею когда расстаюсь. СВОБОДА!!!
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
И не только от этого, значит живёт в гармонии с собой .
Александр Профи (870) 15 лет назад
Она влюбленна в сладкие пончики и пережила Кризис среднего!
<<<Невеста гитариста>>> Знаток (260) 15 лет назад
Не обязательно она влюблена. Бывает, что хорошеют только для того, что бы нравиться себе или просто найти нового парня.
Jane StormМастер (2138) 13 лет назад
вот вот..чтоб найти парня ..я так и думала...)))
ANDREY LVOV Знаток (320) 15 лет назад
не факт, возможно наоборот ищет любовь
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый день! Совершенно с вами согласен. только могу добавить, что если женщина хорошеет, то она взаимно любима. Только от взаимной любви женщина цветет и пахнет на все 100 %. Спасибо !
<li>полная коллекция анимаций</li> Хотя с другой стороны я бы наверное ответил, что если женщина хорошеет, это значит, что она наконец то почувствовала себя женщиной.
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
И первое, и воторое, и третье, и вообще, если с детства приучили выглядеть хорошо, то это навсегда....
Svetlana Мастер (1483) 15 лет назад
женщина всегда старается выглядить хорошо, но когда влюблена старается еще лучше сразу улыбка блеск в глазах и жизнь хороша