Правда что абсолютно всем мужчинам не нужна семья и дети?
После рождения ребенка все мужчины обычно сваливают не хотят брать ответственности за себя и семью. Не хотят ничего делать только телик смотреть и играть в комп. Или куда хуже изменять. Зачем жениться тогда, если тебе это не надо? Или женитесь после 35 если кроме шлюх, которым ты нафиг не нужен ничего не интересует. Накипело так сильно. А то ему приготовь, убери (сам не может руки отвалятся), погладить, постирай с детьми посиди и при этом работать надо. Я никогда не изменяла. Я уважаю свой выбор!!! Когда тебя не ценят наверно надо самой уходить ?!!
Да, если тебя не ценят, то надо уходить. Он взрослый самостоятельный дееспособный мужик. Сам в состоянии приготовить еду, постирать одежду и прибраться. Нечего его баловать. Пусть хотя бы за собой сам свои дела домашние делает. Ты ему не служанка и не мамочка.
А женится мужик по следующим причинам:
1) ради регулярного секса
2) чтобы отчитаться перед обществом (и дружки с мамашей перестали у него спрашивать: "Когда женишься?")
3) чтобы урвать блага жены (жить в её квартире, пользоваться её машиной, прожирать половину её зарплаты)
4) из страха перед одиночеством
5) чтобы было "всё как у людей"
Некоторым, точнее будет во всех вопросах!
"Зачем жениться тогда, если тебе это не надо" - а вот это нужно выяснять до, так и советуют подождать с детьми и пожить вместе, что бы знать человека в стрессовых ситуациях!
И причем здесь возраст 35 лет, и что за нелепые у тебя нападки!
Успокойся!
Неправда, кому не нужна, идут нах дрочить
А что ребёнка родила и делать ничего не надо? Конечно же готовь, убирай, гладь, стирай и т д
И про секс не забывай
А он не работает чтоли ?
Слава Богу, что большинство мужчин стремятся к семейной жизни по принципу размножения и увеличения своего рода. Очень не многие только не стремятся к жизни в семье, к заботе о ком-то. Таких мало.