Отличие сосны от ели

как отличаются друг от друга сосна и ель цветом коры, шишками, кол-вом хвоинок
отобразите это в таблице. Спасибо заранее

Ветки смотрят вверх и начинаются не с низа, а выше. Именно потому в сосновом лесу всегда много солнца. Ель же имеет маленькие и сильные иголки, которые густо расположены на ветке. Сосна имеет более длинную и редкую хвою, а иголки растут парно

Seriously?

У сосны длинные иголки и она очень пышная. А елка от сосны отличается коротенькими иголочками и стройностью

Древесина сосны тяжелее ёлки.
Ёлка гибче сосны и сучки у ёлки мелкие, а у сосны даже выпадают, поэтому лестницы делают из ёлки.
Сосна более смолистая.
И ёлку ставят на Новый год.

у сосны длинные иголки, а у ели короткие, Сосна большая высокая и ствол длинный, и гладкий, без веток, а ветки только наверху. Елб вся в ветках с самой земли.