Стоит ли играть в Portal 2?
Во первых потянет ли она (фото прикреплено). Ни смотрел ни одного видео по ней по этому знаю только что это вроде бы головоломка сильна сложная она или нет интересная ли она или нет? и за сколько примерно проходится? Или лучше самому портальную карту построить в майнкрафте?
Дополненой забыл фото щас прикреплю
За часов 8-10 можно пройти не спеша... Если головоломки покажутся слишком сложными, что для первого раза нормально, затянутся может и более чем на 12 часов.
Пройти стоит, ибо это своего рода уникальная игра. Мало того что головоломки с перемещением в пространстве не такая уж избитая тема, так еще и сюжет есть, вдоль и поперек наполненный сарказмом... Культовая игра жанра, полностью достойная своих оценок.
А когда пройдешь сюжет, можно еще и кооператив с другом (или лучше подругой) пройти. Тоже незабываемый опыт, наполненный теми же прелестями, но в x2 размере.
Чтобы лучше понимать игру, желательно пройти и первый Портал... Он проходится вообще за 2-3 часа, даже если очень сильно тупить...
По системным требованиям - пойдет. Как и все игры на Source, Portal 2 является эталоном оптимизации. Тем более у тебя восьмерка, которая также гарантирует САМУЮ стабильную работу игр.
Сначала первый пройди