Если человеку нравится "ЭЛЕКТРОННАЯ" музыка, то какой его психологический портрет? Есть друг который слушает только её..

О чем говорит постоянное прослушивание электронной музыки...
От спокойной до бурной.
Заранее спасибо за Ваши подробные ответы.

Может я рано постарел ((( по мне так это музыка наркоманов. Не понимаю это бум бум бум!!! Я слушаю рок и бухаю))))))))

Узкий специалист подобен флюсу. Козьма Прутков.

Этот человек материалист до мозга и костей. Чистолюбивый.
Его кругозор ограничен. Малообщителен.
Скрытный характер.

это возможно электронный человек, с электронной душой, мозгом

Там миллион стилей. Они порой не имеют между собой ничего общего.