С какой стороны стадиона играют хозяева в футболе? с права от входа в стадион или всегда по разному?
спс
рефери монетку кидает кто из кэпов угадывает выбирает ворота
А потом они ещё меняются, прикинь.
в футболе используется кольцо которое обычно ставится по среди поля, одно кольцо на две команды, в одной команде разом на поле могут находится не более сорока полевых игроков, вратари сидят на скамейке запасных, а полевые игроки должны забросить шайбу клюшкой в кольцо, та команда которая забросит наименьшее количество шайб побеждает в матче, а по итогу сезона команда занявшая первое место в чемпионате вылетает в низший дивизион
Какеая разница?
Предматчевую разминку проводят всегда на одной и той де половине поля, а игра - это как монетка упадет.