Информационные технологии
+1Скопировать текст, с нескольких страниц сайта
Есть сайт, на котором есть нужный мне текст, только текст размещен не на одной странице а на нескольких. Мне нужно вставить этот текст в текстовый файл. Но поскольку на сайте больше 100 страниц, обычное копирование, по одной странице, займет много времени. Есть ли какие то способы скачать несколько страниц сайта, одновременно?
100 страниц - это не больше 10 мин работы копированием-вставлением, ты дольше будешь искать способ их "быстро" скопировать
вот 10 тыс страниц - там без автоматизации уже не обойтись
адресок скинь - подумаем чем помочь!
Есть специальные программы для копирования веб страниц
ctrl+s или ctrl+a попробуйте.