Едариум

Еда из мультика

Очень нужны ваши идеи еды из мультфильмов или фильмов. Например рататуй или сливочное пиво из Гарри Поттера.

Банановые макароны, котлеты Кука,

Плюшки Карлсона...)

сосиска из Котёнок по имени Гав (когда они со щенком её ели и на середине встретились). пирог, который в мультике Простоквашино, Шарик к новому году пёк (он сначала из теста на верху пирога кость вылепил, потом тенту сосисок, потом уже нужное украшение какое-то), чай с конфетами, когда Печкина они угощали. чтобы посылку подменить.

осподи ...много еды попало в сказки, а потом и в мультики - начиная со знаменитых пирожков для бабушки Красной шапочки, горшочка каши, который вечно варится, множество еды из Карлик Носа, мед и прочие угощения Кролика из Винни Пуха и тд итп

Бутерброд, неправильно вкушаемый, из Простоквашино.