Программирование на Си под Линукс

ХэшТэг Знаток (345), закрыт 4 года назад
Куда или к кому можно обратиться за платной помощью по программированию на языке Си под Линукс? Есть два задания. Написать упрощенный текстовый редактор и упрощенную командную оболочку shell. Описание заданий есть в PDF файлах.
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
На чистом Си?) Да под линукс?) Ну это несколько тысяч...

И я не себя предлагаю, мне особо некогда если что.
Источник: профессионал в Linux, C++ и таки C
ХэшТэгЗнаток (345) 4 года назад
Не знаете, куда обратиться?
H-p A Просветленный (46828) cyberforum.ru например
Остальные ответы
Роман Данилов Мыслитель (9615) 4 года назад
Если я правильно понял вопрос, то вам надо обратиться в раздел "домашние задания".
H-p AПросветленный (46828) 4 года назад
Нет, там только бесплатно делают. Платно тут запрещено. А если ты думаешь, что ЭТО можно адекватно сделать бесплатно, да и вообще сделать, то ты ошибаешься.
P. S. Если этот коммент читают любители сделать говнокод забесплатно, то это вызов их героизму.
H-p A Просветленный (46828) Хотя и они GUI под линукс вряд ли освоят...