помогите с дровами к буку. очень надо!

VALYA NIK Мастер (2153), на голосовании 15 лет назад
Переустановили виндолс, и пропал звук, у кого нидь есть звуковые дрова к буку Toshiba Sotellite L30-134?или может кто ссылку знает где можно скачать бесплатно. Помогите плиз, очень надо, а то без звука как то плохо:) жду помощи от вас зарание спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
Вы забыли указать систему, поэтому вот Вам сайт с официальными драйверами:
http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU