Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать себе ресницы, посоветуйте какие мне подойдут. Если не сложно, можете приложить фото к ответу?

Диана Милютина Мастер (1349), закрыт 4 года назад
У меня короткие, прямые ресницы ( подкручиваю и через какое - то время они выпрямляются), рыжие, а так же нависшее веко. Какие ресницы мне подойдут? Если родной цвет ресниц рыжий и их покрасить в чёрный, то можно нарастить, будет хорошо смотреться?
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22190) 4 года назад
Я бы сделала 2C, черные, если вам на мероприятие. Или классику коричневые, тоже в изгибе С. И выбирайте хорошего чуткого мастера (который не делает всем чёрные толстые 3D) и самые тоненькие реснички.
Я на свадьбу делала D - немного переборщила с изгибом, на прямых ресницах это заметно, хоть только и мне. Была, классика, натуральный эффект, делал очень хороший мастер смотрелось, как свои ресницы. Осталась довольна
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625463) 4 года назад
Вам подойдут коровьи, белого цвета, длинной 30 см
неуловимый джо Просветленный (33463) 4 года назад
надо пробовать-так нет смысла что то рекомендовать