А вы замечали такое что когда дома убирешся, все чисто и красиво сделаешь, обязательно придут гости и снова бардак .
Когда я хочу дома прям навести хорошую уборку, все уберусь, все блестит .Обязательно какие нибудь знакомые приходят в гости чтоб натоптать и снова получается бардак .Ну неможет прям идеальная чистота существовать надо обязательно грязь снова чтоб была .Хотя я не люблю гостей и убиралась для себя чтоб самой насладится чистотой и уютом .
Сделав уборку, убегайте из дома, чтобы сохранить порядок. Или сидите тихо, в темноте и тишине, чтобы гости не приперлись.
Не замечала. После гостей разве только посуду помыть. А в остальном тот же порядок останется. Ну, смотря, конечно, какие гости ))
Мне хорошо, гостей никогда нету
Это если гости с детьми. Но обычно после гостей остаётся масса положительных эмоций, поэтому убраться не составляет труда.
Не замечала. Было в юности и тогда, когда дети приводили друзей.