Как можно красиво признаться девушке в любви?

без пояснений

На белом коне в доспехах ..

Не дают покоя мысли о тебе, как будто сам не свой хожу. Ведь так как ты-никто не нужен мне. Солнышко, я так тебя люблю!

(зимой проблематично)
учтрой ей ужин на крыше дома, притащи магнитофон, поставь романтичную музыку, напиши ей стих, где ты рассказываешь, какая она хорошая и в конце скажи главню фразу:))

Положитьей под дверь или еще как нибудь розу и записку с красивыми словами. Может это как-то глупо выглядит, но мне бы понравилось

Вариантом МОРЕ, самое главное что бы эти слова были от чистого сердца. Желаю удачи в этом нелегком решение