Как можно красиво признаться девушке в любви?

Павел Ученик (103), закрыт 17 лет назад
без пояснений
Лучший ответ
Остальные ответы
ooops Ученик (168) 17 лет назад
главное чтобы это было от чистого сердца =) члова и всё остальное само по себе приложаться =)
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
искренне... это самое главное...) )
Наталия Кабанова Мастер (1382) 17 лет назад
скажи, что словами не выразить насколько она тебе дорога и насколько ты ее любишь. Главное, чтобы признание было искренним и без пошлостей всяких
Оксана Знаток (304) 17 лет назад
Вариантом МОРЕ, самое главное что бы эти слова были от чистого сердца. Желаю удачи в этом нелегком решение
Кристина Профи (784) 17 лет назад
Положитьей под дверь или еще как нибудь розу и записку с красивыми словами. Может это как-то глупо выглядит, но мне бы понравилось
ACTION Мастер (1458) 17 лет назад
(зимой проблематично)
учтрой ей ужин на крыше дома, притащи магнитофон, поставь романтичную музыку, напиши ей стих, где ты рассказываешь, какая она хорошая и в конце скажи главню фразу:))
meleeta Ученик (109) 17 лет назад
Не дают покоя мысли о тебе, как будто сам не свой хожу. Ведь так как ты-никто не нужен мне. Солнышко, я так тебя люблю!