Помогите, ноут работает неадекватно
Кошак прошёлся по клавиатуре, что там понажималось - представить не могу. В общем: капс пишет заглавными когда выкл, мелкими если вкл. Вместо цифр и так и так пишет знаки, num lock цифры тож не выдаёт. С шифтом никак не связано, ибо он совсем не реагирует как либо. Дальше мышь и сенсорная мышь. Прокрутка не работает, соответственно колёсико. Один клик, например, на ссылку - открывает её в новом окне. Некоторые окна в системе тоже так. При нажатии на текст только выделяет его до того места где кликнул. Перезагрузка бесполезна. Кошака убивать жалко. Помогите
нужен ремонтник! конечно же
Попробуйте восстановление системы сделать! Или откат системы на точку работы раньше, когда было всё нормально.
а при чём тут кошак то?! следить нужно за такими вещами! ноутбуками/компьютерами/нетбуками!"
P.S.у меня и кот и кошак дома/и проблем нет!"
на крайний случай делаем переустановку самой системы!" тут нужно смотреть визуально! ибо в слепую тут отвечать бесполезно (наугад?!)
кошак не только прошолся, он еще и поссал на твой ноут.