Информационные технологии
+4Kmplayer.Как поменять аудио дорожку с русского на английскую?
Скачал фильм MKV. открываю через kmplayer. по правой кнопки мыши перехожу в настройки аудио и меняю аудио дорожку на анг и вроде всё хорошо, НО... когда я открываю файл заново, то фильм опять на русском, а мне надо перекинуть его на флешку на английском. Кароче вопрос в том как в kmplayer поставить в приоритет английскую ( оригинальную) озвучку.
CTRL+X
ctrl s вроде бы или ctrl a
а перекинется на флешку по любому со всеми дорожками, какие присутствуют