Какое охлаждение лучше?

Какое охлаждение лучше в одном ценовом диапазоне ( 7200р). 1. Система охлаждения Akasa Venom A20 или 2.Кулер be quiet! DARK ROCK PRO 4? Вроде водянка по тише будет и легче будет остужать
проц ryzen 7 3700x в максимальном разгоне, но воздушка надёжнее и безопаснее но менее эффективнее. И ещё маленький вопрос- Такая водянка надёжна?! Какой риск, что она протечёт и даже если протечёт, пишут, что в них жидкость уже продвинутая и не даст забрать с собой на тот свет проц и материнку)

ryzen 7 3700x не гонится
Бери PCcooler GI-H58U CORONA и не парься