Киномания

Не могу вспомнить книгу.

Помогите найти и вспомнить книгу.
История одной семьи века 19-20,состоящей из нескольких сестер. Помню только о двух, одна из которых старшая, очень красивая и талантливая. У нее много поклонников, на светских вечерах играет на пианино перед ними, все от нее в восторге и многие предлагают руку и сердце. Наступает день, когда она все-таки выходит замуж. Есть один мужчина, который также влюблен в нее и восхищается, стоя в стороне. Младшая сестра не такая красивая и талантливая, и поклонников у нее нет. После одного разговора этой сестры с этим мужчиной, она узнала его тайну и решила помочь. Она все пыталась их сблизить, но никак. И тут, одним вечером, они вместе сидели в беседке и девушка решила предложить этому мужчине потанцевать под музыку-вальс. Они танцевали и все шло хорошо, пока мужчина неожиданно не поцеловал девушку. Оказывается, пока девушка все это время была с ним рядом, он влюбился в нее и она потом тоже поймет свои чувства.

здОрово) в 19 веке все истории примерно такие и были) ну хоть русская или зарубежная?