Скрипт онлайн обменника.
Нужен готовый скрипт обменника валют. Где можно купить?
У меня профессиональный скрипт обменного пункта premiumexchanger.com До этого другой был, жутко неудобный и как оказалось ненадежный. Теперь, с новым, работать стало намного удобнее и прибыльнее.
Смейтесь, смейтесь)) не посвященные)) если нужен готовый скрипт - приглядись вот к этому [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Про него достаточно много инфы в инете, судя по всему скрипт стоящий.
Могу написать за небольшое боблишко.