Здравствуйте, если вы будете писать "мне бы твои проблемы НЕ ЧИТАЙТЕ" Спасибо

Здравствуйте, моя проблема вам покажется смешной? Но мне вправду плохо.. (Ага ага депрессия в 13) Короче, я должна была учится в 7 кл
Но учась в 5 кл. (долгая история так что сразу к делу) да разница всего 2 года но в 5 кл дети маленькие какие то ...боюсь подойди к 7 кл. Т. к. думаю что они обо не подумают типо "Малявка" Но я их возраста..
Что делать?
Надеюсь вы что то поняли????????

Почему, они ничего не подумают. У нас прекрасно дружат с разницей в 2 года. Не бойся.

Я не понял как так получилось.

2 года не разница.
общайся нормально.
к 7классникам не лезь, захотят, сами подойдут.

Возраст человека определяется вовсе не по длине от пяток до головы.... и не по времени болтания по жизни.... а по уму....

Короче между "Короче, я должна была учится в 7 кл" и
"Но учась в 5 кл. (долгая история так что сразу к делу) да разница всего 2 года" потеряна логическая связь, поэтому ни чё не понятно...