Учитель физкультуры занижает мне оценки.

Зайдя в сетевой город я увидел, что у меня за четверть 4, решил посмотреть все оценки, а там только 4 или ничего, не одной 5, хоть я все задания делал на отлично. Решил подойти и спросить почему мне 4, а моему однокласснику, с которым я постоянно делаю упражнения 5. Он мне говорит ТЫ КТО я стою в недоумении, я ему говорю ученик, он ответил "ну вот иди". Я спросил ещё раз, он мне повторяет "ТЫ КТО". Спрашиваю последний раз, он мне ответил "ты знаешь критерии оценивания?", я ответил, что нет не знаю, хоть мы ничего не сдавали, он просто сказал "берём скакали" , и через каждую минуту говорил "отбыхаем", потом через минуту говорит скакать одну минуту.

А по русскому языку ты безо всяких занижений двойки заслуживаешь.

Сообщи родакам и классухе. Если классуха тупая то иди к директору. Только это сначала узнай критерии оценивания а то мало ли)

Занижает оценки - он дагестанец?