Дочка постоянно слушает корейцев.

Виктория Малькина Ученик (91), закрыт 11 месяцев назад
Дочь постоянно слушает BTS,пялится на своих корейцев. Я ей строго запрещаю это слушать, пусть слушает русские песни, но она не в какую. Я ей объясняю что там все голубые, а она мне говорит что нет, и даже если это и так её это не волнует, ей интересует только что они поют. Я спрашивала совета у своей подруги, она тоже сталкивалась с этим, она посоветовала отключить интернет, но у дочки он есть и на телефоне. Я не знаю что делать, она не понимает что это просто не прилично слушать. Надеюсь мне тут помогут.
Лучший ответ
Сабрина Юлчиева Ученик (107) 1 год назад
Ничего не делать. Корейцы не геи, они такие же люди как и мы и они в основном предпочитают девушек, есть конечно и "голубые". Если честно лучше уж корейцы, чем русская музыка, а уж тем более русские парни. Они хотя бы помогут ей повысить планку в мужчинах, а не ходить со всякими гопниками. Тем более, в Корее всё решает репутация, то есть делать что-то вызывающее и пропогандируещее запрещёнку им просто запрещено по контракту.
Остальные ответы
icona ano Знаток (296) 4 года назад
К врачу вести надо...

Вас..
Zer0 Искусственный Интеллект (168326) 4 года назад
согласен, бэтэсэ вот эти вот развращают детей
Диана МухамедееваУченик (101) 7 месяцев назад
Стрей Кидс лучше!
варвара крутова Ученик (133) 5 месяцев назад
Диана Мухамедеева, скажите, почему вы так думаете? И зачем сравниваете две, совершенно разные группы?
варвара крутова Ученик (133) 5 месяцев назад
А Zer0, расскажите, как же BTS, которых слушает вся Корея, развращают детей? Я честно не понимаю, что вам вообще они сделали?
Мистер Х Мудрец (13434) 4 года назад
Сначала корейские песни, потом корейская кухня.
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂Гений (90644) 4 года назад
потом детки корейские пойдут ))
Дикий ЁЖ Просветленный (37567) 4 года назад
Сегодня он играет джаз,
А завтра родину продаст.

Вечная проблема отцов и детей. А вспомните что Вы слушали в её возрасте и как к этому относились ваши родители (не дай бог это был Ленинград, Гр. Об, или Сектор).
Станислав Безуглов Профи (545) 4 года назад
Оставьте ребенка в покое, перерастет, переболеет. Как было написано ранее - вспомните себя в ее возрасте)
Merida Min Знаток (390) 4 года назад
почему вы так осуждаете интересы вашей дочери? Какая ВАМ разница слушает она зарубежную музыку или нет? Многие не любят русские песни т. к там много мата и разврата (я говорю про песни которые выпускаются в последнее время). В корейских группах же есть лирика и приятный ритм. (не говорю про все песни) Посмотрите переводы песен, которые дочь слушает, вы поймете, что в жанре k-pop много хороших песен. Есть конечно же как и вдругих странах музыка, которая никому не нравится, но у каждой песни найдется свой слушатель. НЕ зависимо от возраста и перевода можно просто ощутить ритм. И как вы поняли, что они голубые? Вы нашли док-ва? Если же у вас есть они, то пришлите мне. Очень интересно узнать кто с кем встречается. Многие фанаты за счет своей фантазии шипперят определенных людей, но айдолам это не приятно. Пожалуйста не осуждайте вкусы дочери, любите ее такой какая она есть.
возьму в пример пару песен с небольшими отрывками перевода
Born Singer ( BTS)

Я чувствую себя живым, хоть это тяжело,
Я могу это выдержать, потому что вы поддерживаете меня.
Я могу выдержать боль, потому что слышу как вы выкрикиваете мое имя.
https://youtu.be/z__hJs3GM7A
https://youtu.be/F6gmZB3PRs0
это одни из самых любимых песен. Они мотивируют и настроение поднимается. В основном песни не важно какие.. с лирикой или нет. Грустные или веселые. Они хорошую подачу делают
Answer: Love Myself ( прочтите польностью перевод)
попробуйте послушать песни, они молодежные и очень яркие. Многим можетне понравится, но.. если вы любите ее попробуйте ради нее
варвара крутова Ученик (133) 5 месяцев назад
Я надеюсь хотя бы вы её образумите) Спасибо вам за такой комментарий!
Знаток (351) 10 месяцев назад
моя хорошая, в этом нет ничего плохого. она же не гей порно с корейцами смотрит.
ника маслУченик (111) 3 месяца назад
Вот именно. У меня в 10-11 лет была похожая ситуация, но родители сами стали кпоперами. И уже 4 года они разделяют мои интересы.
Егор Ученик (212) 10 месяцев назад
Ограничивать вкусы ребёнка это одно из худших что с ним можно сделать.
Ксения Богданова Ученик (154) 9 месяцев назад
Женщина, у вас все в порядке с головой?
Yuqi Song Ученик (106) 8 месяцев назад
И что? Это её жизнь, пусть на сама решает что ей делать. Если ей нравится пусть она слушает. Мне 37 я тоже слушаю BTS а моя дочь слушает Stray kids. Я не запрещаю ей.
ника маслУченик (111) 3 месяца назад
Как хорошо, что вы разделяете интересы между собой. Мои родители тоже стали слушать BTS, BP, и G-Idle когда я «начала»путь в корейскую индустрию. ( но не сразу, по началу были разногласия.) И все же, родитель должен понимать, что важно учитывать выбор ребенка. А не оскорблять его.
Sofii Army Ученик (133) 7 месяцев назад
А что культурного в русских песнях? Сравните теста,потом говорите. И Юж. Корея развита в сферах косметологии и тому подобное,они красятся для сцены,шоу,видео.
Так же ваш ребёнок получает любовь,поддержку,понимание от "геев". Задумайтесь,она получает любовь от них а не от вас.
Я говорю это как ребёнок который в той же ситуации что и ваш ребёнок. Я ей искренне сочувствую.
полина пак Ученик (102) 3 недели назад
Имеете что-то против кпопа??