Жена моего знакомого точная её копия, стерва. Что скажите про её психологический портрет, судя по внешности?

имя фамилия Оракул (71645), открыт 3 часа назад
Похожа на 100%. Когда увидел видео, подумал, что она ещё и поёт где-то. Дурит его на деньги, а он ничего не видит.

7 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868723) 3 часа назад
Доминантная личность над квадро kurwа боберами
имя фамилияОракул (71645) 3 часа назад
Он живёт на Колыме (условно), там в вечной вахте, а она в Сочи. Говорит, что её такие отношения устраивают. Ты пересылай мне деньги, ведь, я твоя жена. Нет - развод!
имя фамилияОракул (71645) 3 часа назад
Как-то сидели втроём. Я спросил её: "А почему бы тебе годик не пожить в Усть-Заполярье, рядом со своим мужем?" Она промолчала. После мне он всё рассказал, что она думает обо мне : "Чтобы его здесь никогда не было! Он разрушитель!"
Я его: "А как тебе так, ты здесь, жена xpен знает где?" Он: "Ты ничего не понимаешь. Это любовь, нас так устраивает".
Признавайся, где живёт твоя жена?
Зумер Мудрый Профи (538) 1 час назад
Когда одному хорошо, другому должно быть плохо. Лучше если плохо будет мужу, чем ей. А, муж пусть купит водочки и закурит сигаретку и в этом его счастье.
имя фамилияОракул (71645) 1 час назад
Он так и делает.
Зумер Мудрый Профи (538) имя фамилия, кто бы сомневался.))
иона викторовна Гуру (4031) 1 час назад
Вот если бы ваш друг жаловался и ругал жену, тогда да, стоило бы вмешиваться, а так как его и ее судя по-всему всё устраивает, то оно вам надо? Ну ему нравится стерва, ей нравится такой человек, которому пофиг...пусть так сосуществуют
имя фамилияОракул (71645) 1 час назад
Мне уже без разницы. Тут и так всё понятно, он неисправим. Что касается её - таких масса. Ладно, пусть тешатся. Чем мог, тем помог.
Olen Ivanovich Мастер (1715) 1 час назад
Песня кал как и ты
имя фамилияОракул (71645) 1 час назад
Я же написал, как его жена. Субя по окончанию фамилии евpей.
имя фамилия Оракул (71645) имя фамилия, ничего, скоро вас палестинцы отодвинут, Изя.
Давид Дядя Мастер (1223) 50 минут назад
Клип просто Легендарный, понимаешь я эту песню 7-8 лет искал и нашёл месяца два назад
Olen IvanovichМастер (1715) 21 минуту назад
Всем нас рать
Алексей Александрович Ученик (167) 46 минут назад
Кал
имя фамилияОракул (71645) 43 минуты назад
Изя, мы русские, не обманываем друг друга! А ты обманывашь. Olen Ivanovich чем тебя не устроил?
Алексей Александрович Ученик (167) имя фамилия, умник
Деятель Мудрец (19587) 23 минуты назад
Скоро он будет искать хату