Как начинающему писателю стать популярным?
Начала писать книги. Пишу сказки, рассказы, романы. Есть свой блог в соц сети. Как стать заметнее для людей. Книги продаются пока только в онлайн издательстве на Ридеро.
Может обзоры на ютюб помогут сейчас много книжных блогеров это своего рода реклама для их аудитории. Опять же если книга им понравится.
Я лично проверял реакцию давая своей аудитории расказ под чужим именем. В итоге понял что не так уж плохо пишу судя по отсутствию дизлайков
городи че попало там..
вот про гарю поттерова написала воспитательница
которую из д. сада выпнули.
есть ее интервью.. ее слова..
села голодная на кухне положила лист бумаги
шары в потолок
и давай че попало собирать..
пипл схавал.
я лично на ficbook.net книжки читаю. а какие цепляют. донат кидаю автору и всё.
Популярность приходит потом..
А пока надо писать и писать.. )
Инстаграм